More Website Templates @ TemplateMonster.com - February 06, 2012!

Форум начинающих фотолюбителей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Поздравляем с началом!, Поздравление с началом работы сайта и форума, от меня, внука и нашего питомца

Ведь, кому-то надо начинать, позвольте первым быть. Присылаю на сайт фотографию ровесников и больших друзей. Это мой внук Вова, и наш Чёрный Русский терьер Шумахер. Им по 7 лет, внук в этом году пошёл в школу. Уже умеет пользоваться фотоаппаратом, а главное любит смотреть фотографии, и надеется научиться сам делать их правильно и красиво. Наш Шумахер знатная персона, его отец Никола Горыныч чемпион Мира в своей породе. Он тоже принимал участия в выставках, чемпионом не стал, но медали и почётные отличия у него тоже есть. Будем с внуком заглядывать на форум и учиться науке фотографии. Поздравляем с открытием и желаем больших успехов в развитии сайта и форума.

Благодарю Вас, Александр! Успехов Вам и внуку, и Шумахеру в освоении интересного дела - фотографии. :thank:

Также поздравляю с началом работы форума и сайта! Желаю успехов и дальнейшего процветания.

Также желаю успехов и маленькому Вове, а его Шумахеру стать не только призером на выставках, но и отличной моделью для новых фото внука.

Лилия, спасибо! :thank: Захаживайте, будут новые фотки, с удовольствием поглядим. Кстати, как самочувствие дочери, а то говорили, что снова простыла?

Я снимаю не так уж часто, хотя в семье есть фотографы, не профессионалы, но все же. Тетка когда-то увлекалась, еще в те времена, когда приходилось фотографии самим распечатывать. Дочь уже пошла на поправку, в понедельник - в садик. Неделю болели, 4 дня были в садике, потом опять неделю сидели дома.

Всё таки дети и внуки лучше смотрятся на фотоснимках. Посмотрите, какой защитник Родины растёт. Врагов не видно, можно и мороженное съесть. (Подмосковье. Кубинка. Музей Танков).

А это наша защитница :)

Доча ваша противотанковую пушку держит как свою собственность. Млин, так она может и генералом стать? :wink:

Это наш парк Победы. Там под открытым небом выставлена разная техника, поэтому стать генералом, летчиком, танкистом есть практически у всех :wink:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)