More Website Templates @ TemplateMonster.com - February 06, 2012!

Форум начинающих фотолюбителей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Электронные фотовспышки

Электронные фотовспышки

Невзирая на то, что вспышка в настоящее время стала обычной принадлежностью зеркальных фотокамер, высокая мощность самостоятельных вспышек способна обеспечить дополнительные преимущества, учитывая возможность управления диафрагмой, а также расширения технических приемов фотосъемки со вспышкой.

Фотовспышка - отличное изобретение, помогающая в фотографировании. И пусть она не полностью заменяет натуральный дневной свет, в некоторых случаях вспышка просто идеально подходит и даже незаменима. Например даже самым солнечным днем, без вспышки в комнате не обойтись если хочется чтобы фото были качественными. Другой вопрос в умении пользоваться ею.

Цитата
Алекс Вырыпаев пишет:
Фотовспышка - отличное изобретение, помогающая в фотографировании. И пусть она не полностью заменяет натуральный дневной свет, в некоторых случаях вспышка просто идеально подходит и даже незаменима. Например даже самым солнечным днем, без вспышки в комнате не обойтись если хочется чтобы фото были качественными. Другой вопрос в умении пользоваться ею.
Давайте познакомимся - я человек, совершенно не умеющий пользоваться независимой вспышкой :thank: . Почему то все фотографии с ней выходят плоскими и безжизненными, хотя я прекрасно вижу, как хорошо снимает с этой же вспышкой моя подруга. А у меня бесполезная трата денег будет, если решу свою купить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)