More Website Templates @ TemplateMonster.com - February 06, 2012!

Форум начинающих фотолюбителей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Форум фотолюбителей запущен!

Дорогие друзья! Сегодня, 24 ноября 2012 года могу открыть форум для всех, кто желает начать серьезно заниматься фотоделом.
На сайте работает раздел публикаций, новостей фототехники, фотогалерея (пока однопользовательская, но не за горами запуск для всех участников нашего проекта!), а также скоро заработает каталог фототехники.
Буду рад участию в работе сайта всех у кого душа лежит к фотографии. Делитесь опытом и впечатлениями, показывайте свои фотографии для оценки публикой, спрашивайте.

Спасибо за нужное дело! Давно мечтаю освоить получше фотографию, поскольку понимаю что это целое искусство. Купил себе даже фотоаппарат, правда из дешевых цифровых, но начинать с них думаю что в самый раз. С интересом буду читать сайт и форум, участвовать в обсуждениях и.... учиться :)

Да, конечно же, Алекс, для начала, чтобы понять чего просит душа, достаточно недорогой камеры. Со временем, как поймете что Вам нужно, уже определитесь стоит ли тратиться на большее. :)

Валера, спасибо за перспективный сайт!
Поискала и не нашла ответа на вопрос: доступны ли публикуемые здесь фото для свободного "скачивания"? Или надо указывать, что фото только для ЭТОГО сайта?

Можно сделать обзор хостингов, где зарабатывают деньги на размещение фото, я тоже пару советов дам, много новичку не заработать конечно, но попробовать стоит. Такая информация всегда полезна на подобных сайтах.

Цитата
Eva Svanova пишет:
доступны ли публикуемые здесь фото для свободного "скачивания"?

Защиты от скачивания нет, поэтому получается что доступны для скачивания любым желающим. А Вы, чтобы не треять авторство, вставляйте свой копирайт :thank:
Цитата
Дмитрий Дмитриев пишет:
обзор хостингов, где зарабатывают деньги на размещение фото

а кто там зарабатывает? Владельцы хоста или размещающие?

Зарабатывают и владельцы на комиссии, и размещающие, если находятся желающие купить их фото.

Цитата
Валерий Костенко пишет:
чтобы не треять авторство, вставляйте свой копирайт
:( Куда вставлять копирайт? что-то не поняла)) можно поподробнее? Я ж новичок!

Цитата
Дмитрий Дмитриев пишет:
желающие купить их фото
Ну, тут надо запускать целый интернет-магазин, и при том, много пользовательский. :wink:
Цитата
Eva Svanova пишет:
Куда вставлять копирайт?
как куда? на ваши собственные фото, чтобы какой-нить разгильдяй не мог говорить, что фотографии его рук дело.

Цитата
Валерий Костенко пишет:
Ну, тут надо запускать целый интернет-магазин, и при том, много пользовательский. :wink:
Это реализовано в фотобанках - их много и у них много недостатков - то вывод денег через пень-колоду организован, то ограничения какие-то непонятные. Вообщем пока зарегистрируешься начнешь работать всякая мотивация пропадает. :(
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)